Auktion Januar 2008
26.01.2008
Limit 8.000 EUR
Bildnis der Fabiola von Rom. Elfenbein-Miniatur.
30 EUR
Eckerle, E. Betende Madonna.
150 EUR
Elfenbeinminitaur.
40 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
350 EUR
Esposito, Nicola . Frühling.
50 EUR
Frühmesser, Josef. 1927 Düsseldorf - . Ländliche fränkische Dorfidyelle.
110 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantische Flußlandschaft.
90 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantischer Bachlauf in Waldlandschaft.
80 EUR
Gandola, Guiseppa. Romantische Flußlandschaft im Frühling.
80 EUR
Guidoni. Landschaft. XX. Jh.
70 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Hofer. Blumenstilleben.
120 EUR
Hühnerhof. Signiert.
200 EUR