Auktion Januar 2008
26.01.2008
Limit 8.000 EUR
Bildnis der Fabiola von Rom. Elfenbein-Miniatur.
30 EUR
Eckerle, E. Betende Madonna.
150 EUR
Elfenbeinminitaur.
40 EUR
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Auf Gran Canaria.
350 EUR
Esposito, Nicola . Frühling.
50 EUR
Frühmesser, Josef. 1927 Düsseldorf - . Ländliche fränkische Dorfidyelle.
110 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantische Flußlandschaft.
90 EUR
Gandola, Giuseppina. Romantischer Bachlauf in Waldlandschaft.
80 EUR
Gandola, Guiseppa. Romantische Flußlandschaft im Frühling.
80 EUR
Guidoni. Landschaft. XX. Jh.
70 EUR
Herrenporträt im altmeisterlichen Stil. Anfang 20. Jh.
350 EUR
Hofer. Blumenstilleben.
120 EUR
Hühnerhof. Signiert.
200 EUR
Im Park.
75 EUR
Im Park.
75 EUR
Janculsky, G. Blumenstilleben in Glaskrug.
50 EUR
K. Elena. Tropfchen.
25 EUR
K. Elena. . In Erwartung auf ein Sprößling.
20 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Eine Seele für zwei".
300 EUR
Kramer, A. Porträtist. Biedermeier-Damenporträt.
100 EUR
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Dachauer Hinterland.
20 EUR
Lang, Michel. 1899 Kempten - 1979 Pullach. Allgäu.
20 EUR