606 Ergebnisse
Elfenbein - Miniatur. Bildnis Beethoven.
80 EUR
Blumenstilleben mit vier Vasen.
80 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Paperweight-Glasobjekt. Marcolin. 2. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
582
Silberteller. 925er Sterlingsilber.
70 EUR
574
Schwere Suppenkelle. 800er Silber.
70 EUR
593
Griesfuchsjacke.
70 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
Paar Tierfiguren Walt Disney BAMBI. Goebel.
70 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
70 EUR