Rosenthal. 8 Teile. Rosenthal Group Germany.
Ergebnis: 20 EUR
3 Damenringe.
Ergebnis: 20 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
Ergebnis: 20 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
Granat Ring "Blüte" . 925er Silber mit 24ct. Vergoldung. Ringgröße 54.
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
Ergebnis: 20 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
Ergebnis: 20 EUR
Set Ohrgehänge und Kinderring. 800er Silber vergoldet. mit farbigen Glassteinen in Herzform. Damenring 925er Sterlingsilber vergoldet. Hellblauer Glasstein in Herzform. Ringgröße 55/56.
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
Ergebnis: 20 EUR
525
Venezianisches Collier. um 1940.
Ergebnis: 20 EUR
561
Kerzenleuchter. Silver Plated.
Ergebnis: 20 EUR
571
Runde versilberte Dose.
Ergebnis: 20 EUR
576
Silberne Puderdose. 925er Sterlingsilber.
Ergebnis: 20 EUR
577
Silberne Puderdose. um 1900. 835er Silber.
Ergebnis: 20 EUR
599
Betende Madonna.
Ergebnis: 20 EUR
Betende Madonna. Geschnitztes Lindenholz. 2. Hl. 20. Jh. Stehende Marienplastik mit andächtig gefalteten Händen auf Konsole. L 46 cm.
601
Die Bibel oder die Heilige Schrift. um 1880.
Ergebnis: 20 EUR
605
Vier-Apostel-Ikone. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
606
Weihwasserbecken in Muschelform. 2. Hl.f. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR