306 Ergebnisse
27.000 EUR
Simerski, J. Historienmaler 19. Jh. Pferdeschlitten -Hochzeitszug.
1.700 EUR
Conti, Tito. 1842 - 1924.
1.200 EUR
Moocaservice. Meissen 1953 - 1972.
950 EUR
Sehr seltene Rosenthal-Mohrenschale.
950 EUR
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh.
850 EUR
Demetre Chiparus (1888 - 1950) zugeschrieben. Hinduistische Tänzerin. Art Déco.
750 EUR
Porträtist. Biedermeier-Damenporträt. 1. Hl. 19. Jh.
550 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Hänger Max. sen. 1874 München - 1955. . Div. Federvieh auf Wiese vor Stall.
500 EUR
Mlitärische Kleidung. Stoffjacke. wohl Luftwaffe. 2. Weltkrieg
500 EUR
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
SCHLÜTTER, Johann Georg. 18. Jh. Bildnismaler. Porträt Christoph Karl Huss.
450 EUR
Volkwein Helmuth Andreas. 1920. Stilleben mit Chrysanthemen.
450 EUR
Jugendstil Tischlampe. wohl Daum Fréres NANCY um 1910.
420 EUR
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
400 EUR
466
Klassisches Damen-Armband. 585er Gelbgold.
400 EUR
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
SEGER, F.W. 18. Jh.
350 EUR
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
Palastvase.
310 EUR