559 Ergebnisse
Paar Schildkrötpuppen. Knabe und Mädchen.
45 EUR
Morsikentänzer. Der Orientale.
50 EUR
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
7teiliges Weinset. wohl um 1920/30.
50 EUR
Paperweight mit Blumenstrauss Vergissmeinnicht. um 1920.
50 EUR
Fuchs, Erich. 1890-1960. Beschützender Wehrmachtssoldat.
50 EUR
King, H.F. 2. Hl. 19. Jh.
50 EUR
Armbanduhr. Lapis Lazuli. MAJESTIC.
50 EUR
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Vorderlader. (Gewehr)
50 EUR
Wanderbub bei der Rast. Goebel.
50 EUR
Sommer und Winter-Olympia 1936.
50 EUR
Volksbibel. 1912.
50 EUR
Bierkrug Region IV 66th CIC Group. 1952-1954.
50 EUR
Blattschale. Meissen. 1774 - 1817.
50 EUR
Damenring. 750 Geld-/Weißgold.
50 EUR
417
Kette mit Anhänger.
50 EUR
433
Kordelkette. 333er Gelbgold.
50 EUR
453
Trachtenschmuck. Silber mit Gold.
50 EUR
502
Paar Degen.
50 EUR
523
Betende weibliche Heiligenfigur. Anfang 20. Jh.
50 EUR