384 Ergebnisse
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
90 EUR
438
Perlenkette.
90 EUR
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
90 EUR
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
90 EUR
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
80 EUR
Ghom Seide.
80 EUR
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
80 EUR
Industielandschaft. Anfang 20. Jh.
80 EUR
Paar Mocca-Gedecke. Meissen 1934 - heute.
80 EUR
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
80 EUR
485
Indisches Tafelbesteck. Bombay. Bronze.
80 EUR
493
Messer und Gabel im Etui.
80 EUR
551
Obstbesteck für 6 Personen. Deutsch um 1900. 800er Silber
80 EUR
560
Versilbertes Menübesteck. im Holzkoffer.
80 EUR
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
75 EUR
Schiemann, Friedrich (1919 - 1991).
75 EUR
3er Satz Moccatassen. Untertassen. Meissen 1934 - heute.
75 EUR
6er Satz Römer. Kristallglas. Berchtesgaden
70 EUR
Paperweight. Herz Vergissmeinnicht. um 1900.
70 EUR
Bew Avraham Nhamani Safed. Feiertage in Jerusalem. Mischtechnik Aquarell im Miro Stil.
70 EUR
Blumenstilleben in zwei Vasen.
70 EUR
Kängeruh . Steiff.
70 EUR
Konvolut altes Puppenküchenblech. 7 Teile.
70 EUR
Kleine Vase. WMF.
70 EUR