384 Ergebnisse
463
Klarinette.
150 EUR
472
Briefmarkensammlung Bayer ab 1849 - 1911.
150 EUR
Kleine Prunkschale MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl.
140 EUR
Alte Kropfkette.
140 EUR
Ed. M. Kettemann.
130 EUR
Volkwein, Helmuth .Anderas. (1920). Sonnenblumen in blau-weißer Vase.
130 EUR
Frauenbüste. Keramik. um 1940
130 EUR
423
Konvolut Trachtenschmuck.
130 EUR
482
Folklorekleid. Weißes Leinen.
120 EUR
555
Zuckerstreuer für Puderzucker. Stadtmarke Moskau. Rußland. 19. Jh.
120 EUR
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Q. Schmid. Landschaft im Gebirge.
110 EUR
Figurengruppe. Japanische Trommler. um 1920.
110 EUR
Tierfigur Kaninchenpaar. Hutschenreuther.
110 EUR
546
Biedermeier-Heber. 1. Hl. 19. Jh. Silber.
110 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
Glasschuh.
100 EUR
Feldpostbriefe. 2. Weltkrieg.
100 EUR
Moccakanne. Meissen 1934 - heute.
100 EUR
St. Petersburger Teeservice. 2. Hl. 20. Jh.
100 EUR
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
100 EUR
Ovaler Spiegel. um 1900.
90 EUR
Prinz , W. Wiesenlandschaft mit Gebirgsblick. um 1940.
90 EUR