559 Ergebnisse
Tischlampe.
20 EUR
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
80 EUR
Paar Tischlampen
30 EUR
Dekorative Petroleumlampe. 20. Jh.
20 EUR
Armlehnsessel./ Scherensessel.
30 EUR
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
110 EUR
Figürliches Beistelltischchen.
50 EUR
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
110 EUR
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
500 EUR
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
380 EUR
Ghom Seide.
80 EUR
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
50 EUR
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
80 EUR
Beistelltisch. Holz vergoldet.
100 EUR
12er Satz Schnapsgläser.
20 EUR
12er Satz Weißwein- Kristallgläser.
75 EUR
5teiliges Alabasterglas Set.
20 EUR
6er Satz Rotweingläser. Nachtmann.
20 EUR
6er Satz Cognacgläser. Nachtmann.
20 EUR
6er Satz Likörgläser. Nachtmann.
20 EUR