384 Ergebnisse
Signierte Murano-Vase. Luigi Onesto. geb. 1935.
220 EUR
537
18teiliges Silberbesteck. Sterlingsilber.
220 EUR
539
36teiliges Besteck. Augsburger Faden Versilbert.
220 EUR
Buttler. England 20. Jh.
200 EUR
200 EUR
Trapezförmiger Kaufladen. Wohl um 1900.
200 EUR
Briefmarken-Sammlung Deutsches Reich.
200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
180 EUR
Blumentopf. wohl um 1920/30.
180 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
180 EUR
Kandler, Ludwig . 1856 Degendorf - 1927 München.
170 EUR
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
160 EUR
Kaminuhr. im französischen Stil.
160 EUR
492
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
160 EUR
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
155 EUR
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
150 EUR
Ejem, Karl. 1926 - . Kastanienblüten.
150 EUR
Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Vierthaler, Hans Vitus. Liegender Frauenakt.
150 EUR
Vierthaler, Hans Vitus. 1910 München - 1942. Sitzender Frauenakt.
150 EUR
Damenarmbanduhr. Ordiam. 585er Gelbgold.
150 EUR
Kaffeetasse. Meissen 1774 - 1817.
150 EUR
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
150 EUR