68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Schwerer Kristallglasrömer. Französischer Schliff. 40er Jahre.
40 EUR
40 EUR
40 EUR
40 EUR
Shaker um 1920.
20 EUR
Venezianischer Aschenbecher mit Schale.
20 EUR
Spiegel. 18. Jh. Frankreich.
500 EUR
Beleuchteter Columbus-Globus.
30 EUR
Galerie-Staffelei. Holz. 1. Hl. 20. Jh.
70 EUR
Grüner Ledersessel im Biedermeier Stil.
190 EUR
Japanische Kirschblüten. Japan.
20 EUR
20 EUR
Klavierhocker.
80 EUR
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien. (Südpersien)
120 EUR
Orientbrücke Abadeh. Knüpfland Persien.
120 EUR
Orientbrücke Ghom. Knüpfland Persien.
200 EUR
Orientbrücke Goutschan/ Kordi. Knüofland Persien.
140 EUR
Orientbrücke Hamadan. Knüpfland Persien.
70 EUR
Limit 600 EUR
900 EUR
Corti, Luigi. Amalfiküste. 2. Hl. 20. Jh.
300 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
300 EUR
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR
1.250 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Enten nach Köster.
1.200 EUR
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
700 EUR
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR