68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Riekert, Karl. Düsseldorf.
200 EUR
474
Kerzenleuchter. 9fl. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Grüner Ledersessel im Biedermeier Stil.
190 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München.
190 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Stilleben.
190 EUR
Moccatassen. Untertassen. Limogés. Frankreich.
190 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
180 EUR
180 EUR
Limoges Mystére.
180 EUR
412
Außergewöhnliche Servietten Ringe. London 1904.
180 EUR
429
Petit Point. Bügeltasche. Wien um 1930.
180 EUR
446
Ikone. um 1900.
180 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben.
170 EUR
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
170 EUR
Goldene Schweizer Herren-Taschenuhr. 750er Gelbgold.
170 EUR
408
Armeegewehr.
170 EUR
Goebel-Brautpaar. Nina und Marco.
150 EUR
Armeegewehr.
150 EUR
477
Blumenvase. Sterlingsilber.
150 EUR
495
Ovale Silberplatte. 835er Silber.
150 EUR
Orientbrücke Goutschan/ Kordi. Knüofland Persien.
140 EUR
Puppenhaus mit Einrichtung. um 1950.
140 EUR
Blumensteckschale. ungemarkt. wohl um 1920.
140 EUR
Große Historismus Apotheker-Schnabelstitze.
140 EUR