68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Großes Tafelservice. Hutschenreuther.
600 EUR
Großer Bacchus Nymphenburg.
600 EUR
Limit 600 EUR
527
Viereckiges großes Tablett. Birmingham 1939. Sterlingsilber.
550 EUR
Natural Diamond. Brillant.
500 EUR
Spiegel. 18. Jh. Frankreich.
500 EUR
Wöhner, Louis, 1888 Coburg - 1958 München. Bauerngehöft. Birkenhof am Moor. .
500 EUR
Gemse im Gebirge. Unleserlich signiert.
450 EUR
440
Bildtafel. Maria mit Kind. um 1700. Deutsch.
450 EUR
30 Flaschen. Französischer Rotwein.
420 EUR
473
Außergewöhnliche Blumenvase. Sterlingsilber.
380 EUR
515
Silbernes Tablett. Sheffield 1909.
380 EUR
380 EUR
466
6er Satz Longdrink-/Eiskaffeegläser. 6 Trinklöffel.
360 EUR