232 Ergebnisse
4er Satz Kaffeetassen. Meissen um 1934. I. Wahl.
90 EUR
Silberbesteck um 1890.
90 EUR
Versilbertes Besteck.
90 EUR
Asiatische Tierfigur.
80 EUR
Jugendstil Karaffe.
80 EUR
Satteltasche.
80 EUR
80 EUR
6er Satz Eierbecher. Meissen 1951 - 1953. 1. Wahl.
80 EUR
Monstranz.
80 EUR
6 Kaffeelöffel.
80 EUR
Kerzenleuchter.
70 EUR
Überfang-Kerzenleuchter.
70 EUR
Aquamarin. 3er Set. Kette mit Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
70 EUR
Silberkonvolut.
70 EUR
Böhmischer Überfangbecher
60 EUR
Hocker.
60 EUR
Fuchsjagd. England 20. Jh.
60 EUR
Damenring. Amethyst-Brillanten.
60 EUR
Untertasse. Meissen nach 1934. 1. Wahl.
60 EUR
Frühstücksbesteck.
60 EUR
Salz- und Pfeffertürmchen.
60 EUR
Schale oval.
60 EUR
Kohlezeichnung. um 1920.
50 EUR
Buddha. meditierend.
50 EUR