36 Ergebnisse
Außergewöhnlicher Kerzenleuchter WILKENS 835er Silber.
190 EUR
Dekorativer Tafelaufsatz mit Glasschale im Art Déco.
240 EUR
Drei Tier-Miniaturen. "Zwei Katzen, ein Hase".
100 EUR
Dreiteiliges Service. NIEDERLANDE, Sterlingsilber punziert.
260 EUR
Elegantes Tortenmesser. WILKENS.
70 EUR
Großer Krug über vier Rocaillenfüssen.
200 EUR
Großer Tafelleuchter/ Girandole.
390 EUR
Großes Silbertablett.
400 EUR
Großes Silbertablett. GORHAM Sterlingsilber.
440 EUR
Großes Tablett. DENMARK, 925 Sterlingsilber.
440 EUR
Henkelkörbchen mit Original-Glaseinsatz
160 EUR
Henkelkörbchen, 900er Silber, innen vergoldet.
200 EUR
Jagdliche Weinkanne mit Eberzahn-Handhabe.
320 EUR
320 EUR
Jugendstil-Teeglaserhalter, Russland.
120 EUR
120 EUR
120 EUR
Karaffe/Decanter mit Silbermontierung.
160 EUR
Kaviarschale. FRAGET /Warszawie. Modell Nr. 2988.
100 EUR
Konvolut mit drei Silberschalen.
200 EUR
Konvolut Versilbertes
30 EUR
Konvolut Versilbertes von Barker Ellis (Birmingham/England).
120 EUR
Leuchterpaar. Silber 830 S gepunzt.
200 EUR
Menage mit sieben Flacons/Gefässen. England, LONDON 1828.
380 EUR