Konvolut aus siebenTeilen. ROBBE & BERKING.
Zweiteiliges Fisch-Vorlegebesteck, ROBBE & BERKING.
Zweiteiliges Fisch-Vorlegebesteck, ROBBE & BERKING; 925er Sterlingsilber. Zum Teil noch original verpackt. Gewicht ca. 200 Gramm. Gepunzt: Feingehalt, Halbmond, Krone, R&B.
Zwei Vorlegelöffel. ROBBE & BERKING.
Zwei Vorlegelöffel. ROBBE & BERKING; 925er Sterlingsilber. Noch original verpackt. Gewicht ca. 186 Gramm. Gepunzt: Feingehalt, Halbmond, Krone, R&B.
Englischer Vorlegelöffel. LONDON 1859, Sterlingsilber.
Jugendstil-Servierlöffel, 800er Silber, vergoldet.
Getränke-/Teeglashalter, Sterlingsilber, LONDON 1923
Seltene friesische Zuckerzange, um 1850.
Zwei englische Zierlöffel, CHESTER 1834 und 1836.
Großer Vorlegelöffel.
Großer Vorlegelöffel. Gepunzt, kein Silber geprüft, zisilierter Löffel, strukturiert, große Laffe vergoldet. Länge ca. 41 cm. Stielende rückseitig monogrammiert und diverse Punzen.