Märchentasse. Untertasse.
Ergebnis: 30 EUR
Vasen Konvolut.
Ergebnis: 30 EUR
Figurengruppe "Rokokopaar auf Sofa sitzend".
Ergebnis: 25 EUR
Figurengruppe "Rokokopaar auf Sofa sitzend". Ungemarkt, 20. Jahrhundert. Farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm.
Figurengruppe "Galantes Tanzpaar".
Ergebnis: 25 EUR
Figurengruppe "Galantes Tanzpaar" auf Rocaillensockel stehend. 20. Jahrhundert. Farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm. Verso blaue Manufakturmarke bekröntes "CDO, handmade, Rokoko 1720-80".
Deckeldose. Gebäckschale.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut mit sechs Figuren.
Ergebnis: 20 EUR
Suppentasse. Untertasse. Veilchenvase.
Ergebnis: 20 EUR
Kobalt-Prunkschale. MEISSEN.
Tête-à-tête. Deckelvase. NYMPHENBURG.
Rasierschale.