HOLZAPFEL
HOLZAPFEL 20.Jahrhundert. "Abschied". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 11,5 cm, Breite 16 cm. Gerahmt.
HOLLAUS, Bartholomäus.
Zwei Gemälde.
Ergebnis: 80 EUR
LANNER, E.
Ergebnis: 60 EUR
LANNER, E. 20. Jahrhundert. Edler Herr zu Pferd im Gespräch mit Ziegenhirtin. Öl auf Holz, unten links signiert. Höhe 12 cm, Breite 16,5 cm. Gerahmt, Höhe 24,5 cm, Breite 29 cm.
Darstellung einer arkadischen Landschaft mit Figurenstaffage.
Ergebnis: 60 EUR