67 Ergebnisse
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Limit 890 EUR
Vintage Brosche mit Aquamarin und kleinen Brillanten. 585er Gelbgold
1.200 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
3.200 EUR
Antikisierender Damenring
450 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
950 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Damenring mit Aquamarin.
340 EUR
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
390 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
Damenring mit Brillant.
1.300 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
1.000 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
400 EUR
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
280 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Limit 890 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
950 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR