Halbrunde Panzerkette, im Verlauf mit blauem Topas, 925er Sterlingsilber.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Brillant .
Ergebnis: 180 EUR
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
Ergebnis: 180 EUR
Klassischer Bandring mit Brillanten.
Ergebnis: 190 EUR
Korallen Blütenring, 585er Gelbgold
Ergebnis: 190 EUR
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
Ergebnis: 200 EUR
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
Ergebnis: 200 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten,
Ergebnis: 220 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit Tahitiperle
Ergebnis: 240 EUR
Antike Kette besetzt mit kleinen Saatperlchen
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit Saphir und sechs Brillanten.
Ergebnis: 260 EUR
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
Ergebnis: 280 EUR
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
Ergebnis: 280 EUR
1) Kette, einzeln geknotet, Verschluß aus 750er Gelbgold, Länge ca, 41 cm.
2) Ring, 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Damenring mit einem Brillant besetzt.
Ergebnis: 300 EUR
Ring mit Diamanten und Saphiren.
Ergebnis: 340 EUR
Silber Schmuckset mit Blautopas und Markasiten.
Ergebnis: 360 EUR
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
Ergebnis: 390 EUR
Ergebnis: 450 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
Ergebnis: 450 EUR
Panzer-Armband, 585er Gelbgold mit fünf Brillanten.
Ergebnis: 450 EUR
Panzer-Armband, 585er Gelbgold mit fünf Brillanten von ca. 0,4 ct. mit mittlerem Farb- und niedrigem Reinheitsgrad. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 17 Gramm.
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
Ergebnis: 480 EUR
Ring, 585er Weißgold, mit zwei Brillanten.
Ergebnis: 490 EUR