67 Ergebnisse
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
450 EUR
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
780 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
180 EUR
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
390 EUR
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
480 EUR
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Feines strukkturiertes apartes Armband, mit Brillanten, Diamantbesatz und kleinen Perlen.
990 EUR
Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
490 EUR