110 Ergebnisse
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
1.100 EUR
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
780 EUR
650 EUR
Herz Clipanhänger an Erbskette.
600 EUR
Bandring mit einem Brillanten ca. 0,50 ct. H/vs-si.
520 EUR
Antike Behangbrosche, wohl um 1860, partiell mit blauem transluizidem Emaille.
450 EUR
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
400 EUR
Ring mit Rubinen und Brillanten.
400 EUR
Cocktailring , 585er Weißgold gepüft.
400 EUR
Kreuz mit Granatbesatz.
400 EUR
Panzer-Armband mit Lapis Lazuli Cabochons.
300 EUR
Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.
280 EUR
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR