110 Ergebnisse
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Armreif mit böhmischen Granatsteinen.
50 EUR