110 Ergebnisse
Antiker Anhänger "Vogel auf Ast sitzend".
240 EUR
Stabbrosche mit zwei Grandeln und Eichenlaub.
130 EUR
Cocktailring , 585er Weißgold gepüft.
400 EUR
130 EUR
Konvolut Trachtenschmuck.
270 EUR
Siegelring Lagenachat mit Monogramm.
130 EUR
Damenring mit Lapis Lazuli
130 EUR
Akoya Zuchtperlenarmband, 4-reihig.
280 EUR
Herz Clipanhänger an Erbskette.
600 EUR
Damenring, 585er Gelbgold
100 EUR
Set mit Akoya- Perlenarmband und Akoya-Perlenkette.
240 EUR
Armband 9-reihig, alpenländisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert
150 EUR
Miederstecker, alpenländisch.
100 EUR
Miederstecker, alpenländisch.
90 EUR
Damenring mit Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Gelb- und Weißgold,
120 EUR
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
850 EUR
Damenring mit silbergrauer Tahitperle
280 EUR
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
240 EUR
Armreif mit "braun-orangem Altschliff Diamant", ca. 0,5ct.,, 585er Gelbgold .
260 EUR
Solitärring mit Altschliffdiamant, ca. 0,35 ct.
150 EUR
Gemmenring "Krieger Mars", mit geschnittenem Hämatit,
280 EUR
Set aus Clipanhänger, Ohrstecker und Ring, jeweils mit dunkelblauen ovalen Saphiren und Brillanten,
Limit 440 EUR
Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
40 EUR