73 Ergebnisse
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
60 EUR
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR