75 Ergebnisse
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR
Ring mit rotem Glasstein (antik).
120 EUR
Ring mit pinkfarbenem Saphir und Brillanten.
950 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Perlring mit Brillanten.
140 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft,
220 EUR
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR
Antiker Armreif. 750er Rotgold. Besetzt mit Diamantrosen.
1.300 EUR
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Damenring mit Blautopas, 759er Gelb- und Weißgold.
300 EUR
Blütenbrosche mit sieben Brillanten und Farbedelsteinen. 750er Weißgold.
550 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Paar Manschetten-Knöpfe CHOPARD, "St. Moritz.
310 EUR
Medaillon zum Aufklappen. Ende 19. Jahrhundert
200 EUR
Biedermeier-Ohrgehänge mit Korallbesatz.
190 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Weißgoldring mit 10 Brillanten besetzt.
300 EUR
Ring mit Smaragd- und Diamantbesatz. 585er Gelbgold,
190 EUR
Dreiteilges Schmuckset: Kette, Armband, Ring.
900 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
MONTBLANC Meisterstück "Imperial Dragon".
3.600 EUR
Sklavenschmuck "Penca de Balangandán" mit 8 Abhängungen.
150 EUR