80 Ergebnisse
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Limit 490 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
850 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR