80 Ergebnisse
221
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Limit 820 EUR
217
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten, 585er Rotgold geprüft dobliert mit Platin.
Limit 780 EUR