80 Ergebnisse
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Limit 490 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Limit 820 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Limit 780 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR