80 Ergebnisse
Set: Arm- und Halsspange. 585er Gelbgold mit Brillanten. Hans Hermann Pache, Isernhagen.
Limit 3.300 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
110 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
280 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR