60 Ergebnisse
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
800 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Anhänger mit Brillant.
600 EUR