CHRISTIAN DIOR,
Ergebnis: 20 EUR
Trachtenschmuck: Anhänger und Paar Ohrgehänge mit Grandeln, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 90 EUR
Anhänger in Tropfenform mit synthetischem Stein.
Ring mit zwei farblich verschiedenen Akoja-Perlen.
Ergebnis: 100 EUR
Ring mit synethischem blauen Korund.
Collier mit Türkisen.
Ergebnis: 140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit Diamanten (antik).
Ergebnis: 160 EUR
Wiederb...
Anhänger mit Achatkammé.
Lange Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 180 EUR
Ring mit Lapis.
Ring, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 200 EUR
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
Paar Halb-Creolen Ohrstecker zum Clipsen.
Ergebnis: 230 EUR
Armreif 333er Gelbgold.
Ergebnis: 240 EUR
Darnenring, 750er Gelbgold und 950 Platin. Firma Quinn.
Darnenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin, besetzt mit zwei Brillanten von zusammen ca. 0,12 Karat (in der Schiene graviert), H/vs-si., Ringgröße 54. Gewicht ca. 4,59 Gramm.
Antikes Collier mit zwei Diamanten.
Ergebnis: 260 EUR
Brosche/Anhänger.
Ergebnis: 280 EUR
Brosche/Anhänger. 19. Jahrhundert. Gefertigt in 333er Gold (geprüft). Gemalte galante Darstellung eine Paares in achteckige Fassung, unter Glas. Maße ca. 3,5 cm x 2,5 cm.
CARTIER Trinity Ring.
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold.
Ergebnis: 280 EUR
Keshi-Perlenkette.
Ring mit Brillanten. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 280 EUR
Wiederbeschaff...
Anhänger mit zwei Zuchtperlen und zwei Diamanten.
Ergebnis: 300 EUR
Antike Brosche mit zwei Abhängungen.
Ergebnis: 320 EUR