36 Ergebnisse
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Damenring mit Brillanten.
700 EUR
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
900 EUR
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
1.600 EUR
Solitärring.
1.500 EUR