36 Ergebnisse
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Antike Brosche, um 1880.
360 EUR
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR