41 Ergebnisse
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
550 EUR
Design-Set, Hals- und Armreif.
380 EUR
Jugendstil-Ring um 1900.
460 EUR
Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker aus 750er Gelbgold,
850 EUR
Kette mit Herzanhänger aus Rauchquarz
110 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
600 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
700 EUR
Paar Ohrstecker mit weißer Perle und jeweils 12 kleinen Brillanten
170 EUR
Ring mit Amethyst
110 EUR
Ring mit grünem Turmalin und vier kleinen Brillanten.
110 EUR
Ring mit herzförmigem Peridot
110 EUR
Ring mit Opal-Triplette mit Brillantbesatz
120 EUR
Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.
130 EUR
Set: Kropfkette mit Behang. Brosche.
170 EUR
Zwei Ringe, jeweils 585er Gelbgold.
150 EUR