Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Collier und Armband.
1.000 EUR
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten.
240 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
240 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
190 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
180 EUR
180 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring mit Brillanten.
180 EUR
Kropfkette
180 EUR
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
170 EUR
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Anhänger mit Brillant.
160 EUR
Damenring mit Diamanten.
160 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Damenring. 585er Roségold.
150 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
140 EUR
Damenring mit Brillant.
140 EUR
Damenring mit zwei Brillanten.
140 EUR
Damenring mit Diamanten und Turmalinen.
140 EUR
Armband 333er Gelbgold.
130 EUR
Trachtenschmuck.
120 EUR
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe",
120 EUR
Memoirering
100 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold, 585er Gelbgold.
70 EUR
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Kleiner Damenring.
60 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen, ein Herrenring.
50 EUR
Biedermeier-Anhänger, um 1860-1880.
30 EUR