Hochwertige Sammleranfertigung eines chin. Paradeschwerts,
Ergebnis: 210 EUR
Theatertasche mit farbiger, floralen Perlstickerei und verziertem Metallbügel, um 1900.
Ergebnis: 50 EUR
STIRLING Heißluftmaschine, kugelgelagert 24 karat vergoldet.
Ergebnis: 90 EUR
Arrmeekompass, Mod. 1906, Ausführung "Armee Armeemodell I. Diopter-Orientierungsbussole".
Ergebnis: 50 EUR
Arrmeekompass, Mod. 1906, Ausführung "Armee Armeemodell I. Diopter-Orientierungsbussole", Patent Bézard, D.R.P. 157329. Kompass an Kordel Im Etui und Originalschachtel dabei. Gebrauchsspuren.