3 Ergebnisse
Weihnachtsschmuck Jahrgang 1985 und 1989, , Denmark, Georg Jensen.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Stövchen, 1. Hälfte 20. Jahrundert.
Limit 90 EUR
Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made, Nr. 958 89, Plaqueorg. Metall vergoldet, brauner Chinalack, signiert. Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.