358
Eric Chevillard.
Eric Chevillard. Chronograph. Schwarzes Zifferblatt mit zahlreichen Funktionen. Minuten, Stunden- , Wochentag- , Monats- und Tag- und Nachtanzeige. Stoppfunktion. Zeiger und div. Teile leuchten i...
396
ZUE Armbanduhr.
ZUE Armbanduhr. Modern schließbarer Uhrendeckel. Edelstahlarmband mit Faltschließe. B 3,0 cm.
363
DE LONG HARD TECH. Armbanduhr.
Ergebnis: 50 EUR
DE LONG HARD TECH. Armbanduhr . Quarz. Edelstahlgehäuse. mit abschraubbarer Lupe. Ø 3,6, H 1,8 cm mit Lupe. Armband mit Faltschließe.
362
Damenarmbanduhr. Girard Perregaux . um 1950
Damenarmbanduhr. Girand Perregaux. um 1950. Werk signiert. 17 Juwels, Mittelcaton-Verschraubung Handaufzug, Zifferblatt mit Strichzahlen. Voll funktionsfähig. D ohne Krone 22 cm. Neues Lederarmb...
376
Herren-Taschenuhr.
Ergebnis: 50 EUR
Herren-Taschenuhr an Kette. Marke Sarcar. Geneve. Kein Gold. Incabloc 17 Rubis . D 4,5 cm. Mit Duble-Zipfel an 585er Gelbgoldkette mit Karabiner Haken. L 12 cm
383
ROBOK. Armbanduhr.
ROBOK. Armbanduhr. Quarz, Edelstahlgehäuse. Zifferblatt mit römischen Zahlen. Ø 3,6 cm ohne Krone. Edelstahlarmband mit Arcyl unterlegt, B 2,2 cm. Faltschließe.
380
Konvolut Taschenuhren.
Ergebnis: 40 EUR
Konvolut Taschenuhren. 5 Stück. teils mit Beschäd. Funktionen nicht geprüft.
377
IFO. Moderne Armbanduhr.
IFO. Moderne Armbanduhr. Quarz. ovales Zifferblatt mit Strichzahlen und gewölbtem Glas. B4,8 cm ohne Krone. Edelstahlarmband mit doppelter Faltschließe.
382
Pacefic Time.
Ergebnis: 20 EUR
Pacefic Time. Quarz. Moderne Edelstahlarmband Uhr, Armband mit farbigen Akzenten und Faltschließe. B 2,8 cm ohne Krone . Gebrauchsspuren.
379
Kaminuhr. um 1930.
Ergebnis: 20 EUR
Kaminuhr. um 1930. Holzgehäuse, verglastes Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Hammerschlag auf Stange. 1/2 und Stundenschlag. Schlüssel vorhanden. L 50, H 27, T 18 cm.
378
Junghans Uhr.
Ergebnis: 20 EUR
Junghans Uhr. Skala 1 - 6. cremefarb.Zifferblatt mit arabischen Zahlen Drund 57 cm. H 11 cm auf schräg montiertem Holzsockel.
385
Royal Armbanduhr.
Royal Armbanduhr. Quarz. Edelstahl, gemarktes Zifferblatt und Rückendeckel. Datumanzeige. Ø 2,6 cm ohne Krone. Gliederarmband B 1,3 cm mit Faltschließe.
381
Pacefic Time.
Pacefic Time. Quarz. Moderne Edelstahlarmbanduhr, rechteckig, Armband farbig akzentuiert. Faltschließe. B 4,1 cm ohne Krone.
375
Goldtime. Armbanduhr.
Goldtime Armbanduhr. Edelstahl. Helles Zifferblatt, Japan Movt. Ø 3,1 cm ohne Krone. Gliederarmband B 1,8 cm mit Faltschließe
360
Bergmann 1956. Armbanduhr.
Bergmann 1956. Armbanduhr. Edelstahl-Gehäuse, num. 141922. D3,8 cm ohne Krone. Schwarzes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und Datumanzeige. Sekundenzeiger innen lose. D 3,8 cm ohne Krone. Schwarz...