Nazarener Engel.
Ergebnis: 350 EUR
Verkündigender Engel als Kerzenhalter.
Ergebnis: 130 EUR
Ikone "Allmächtiger Erlöser" mit Messing-Oklad.
Ergebnis: 100 EUR
Gottesmutter Kasanskaja mit Messing-Oklad.
Ergebnis: 80 EUR
Gottesmutter Kasanskaja mit Messing-Oklad. 20. Jh. Oklad wurde nicht geöffnet, daher nicht detailliert geprüft. Verso Stoffbezug. Höhe 22 cm, Breite 18 cm.
Rosenkranz an Kette.
Ergebnis: 40 EUR
Rosenkranz an Kette.
Ergebnis: 40 EUR