Paar Blütenkelch-Vasen.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Blütenkelch-Vasen. WILHELM BINDER Schwäbisch Gmünd. 800er Silber, profilierte, glatte Form. Höhe ca. 14 cm, ca. 83 Gramm. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone, Fabrikname.
Paar Blütenkelch-Vasen.
Ergebnis: 80 EUR
Paar Blütenkelch-Vasen. WILHELM BINDER Schwäbisch Gmünd. 800er Silber, profilierte, glatte Form. Höhe ca. 16,5 cm, ca. 135 Gramm. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone, Fabrikname.
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 200 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 140 EUR
Paar Serviettenringe.
Ergebnis: 30 EUR
Pflügender Bauer mit Ochsengespann.
Ergebnis: 110 EUR
Repräsentatives Kernstück.
Ergebnis: 800 EUR
Russische Silberlöffel.
Ergebnis: 90 EUR
Schnapsbecher.
Ergebnis: 90 EUR
Schnapsbecher. FINNLAND, Silber 813 H, innen vergoldet. 3er Satz, gefußte Kelchform, Wandung schauseits Floraldekor. Höhe 9 cm. Ca. 180 Gramm.
Tablett.
Ergebnis: 320 EUR
Tafelbesteck. FINNLAND, 830er Silber.
Ergebnis: 950 EUR
VERHOEFF, Miriam.
Ergebnis: 20 EUR
Vorlegeteile. CHRISTOFLE/France.
Ergebnis: 110 EUR
Weihrauchgefäß.
Ergebnis: 140 EUR
WYETH James.
Ergebnis: 50 EUR
Zwei Zierschalen.