Streuer im Empirestil.
Ergebnis: 70 EUR
Streuer im Empirestil. Basel 19. Jahrhundert. 800er Silber. Höhe 11 cm.
Tablett.
Ergebnis: 220 EUR
Tablett. 925er Silber. Viereckig geschwungene Form, leichte Gebrauchsspuren , 27 x 27 cm, ca. 721 Gramm. Dabei kl. Untersetzer, 800er Silber, Ø 10,5 cm, ca. 43 Gramm. Insgesamt ca. 765 Gramm.
Tafelaufsatzschale um 1900.
Ergebnis: 90 EUR
Tafelbesteck für 6 Personen.
Ergebnis: 360 EUR
Tafelbesteck.
Ergebnis: 650 EUR
Tasse. Untertasse.
Ergebnis: 180 EUR
Tasse. Untertasse. Paris um 1870. Tasse Silber 950er vergoldet. Gepunzt MZ: Veuve Savard. H 6, Ø 13 cm.
Teesieb. Tropfschale.
Ergebnis: 30 EUR
Toiletten-Garnitur.
Ergebnis: 30 EUR
Tortenheber.
Versilbertes Galerietablett.
Ergebnis: 20 EUR
Vierteiliges Kernstück.
Vierteiliges Kernstück.
Weinkaraffe.
Ergebnis: 190 EUR
Zuckerdose. Milchkännchen.
Ergebnis: 40 EUR
Zuckerstreuer.
Ergebnis: 70 EUR
Zweier Satz Konfektschalen.
Ergebnis: 50 EUR