6er Satz Moccalöffel.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Moccalöffel. Punzen 800, Halbmond, Krone AUERHAHN. Original Hildesheimer Rose, Länge 10 cm, ca. 71,5 Gramm. In Originalschachtel.
12er Satz Städtelöffel.
Ergebnis: 20 EUR
10er Satz Andenkenlöffel.
Ergebnis: 20 EUR
Shaker. WMF.
Shaker. WMF. Unterteil innen vergoldet. Höhe 18 cm. Dabei versilberte Schale Ø 21 cm.
Schlüsselanhänger Pekinese.
Schlüsselanhänger Pekinese. 925er Silber massiv. Länge 8 cm, ca. 29 Gramm
Konvolut
Kerzenleuchter. Vase.
Henkelkorb.
3-teiliges Konvolut .
3-teiliges Konvolut: Servierzange, versilberte Ausführung in Scherenform, Länge 26 cm. Dabei Weinflaschen-Stopper und Kragen Set. Brieföffner, Punzen 925 Sterling, Peru, Länge 9 cm.