424
Flachmann.
Ergebnis: 90 EUR
428
Großes Zigaretten-Etui.
458
Zigaretten-Euti.
Ergebnis: 20 EUR
Zigaretten-Etui. 800er Silber. Innenvergoldung berieben, Bändchen intakt. Innen mit Widmung. Länge 10, Breite 7,7 cm. ca. 108 Gramm.
456
Zigaretten-Etui.
Zigaretten-Etui. 800er Silber. Innenvergoldung berieben, Bändchen intakt. Innen mit Widmung und datiert (19)28. Breite 8, Länge 9 cm, ca. 86,4 Gramm.
448
Silberkonvolut.
Ergebnis: 30 EUR
6er Satz Kuchengabeln.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Kuchengabeln. 15lötiges Silber. Länge 16 cm, ca. 164 Gramm.
433
Ergebnis: 90 EUR