527
Versilberte Eier-Etagere.
Ergebnis: 20 EUR
526
Tortenheber. Zuckerzange.
Ergebnis: 20 EUR
522
Tafelaufsatz.
Ergebnis: 20 EUR
Tafelaufsatz. Im Art-Déco Stil, versilbert. Runde Schale perlbandverziert. Herausnehmbarer Glaseinsatz. Auf 6 rotem Holzkugeln über profiliertem Rundfuß. Höhe 15, Ø 25 cm. Gebrauchsspuren.
517
Schuhlöffel. Ahle.
Ergebnis: 20 EUR
503
Miniatur Garderobenständer.
Ergebnis: 20 EUR
491
Kleine Schale.
Ergebnis: 20 EUR
467
Dessertbesteck Jugendstil.
Ergebnis: 20 EUR
458
2er Satz Vorlegelöffel. Carl M MOHR.
Ergebnis: 20 EUR
539
Zuckerzange
Ergebnis: 10 EUR
Zuckerzange. Silber geprüft. Datiert 28.3.1842. Länge 14 cm.
529
Versilbertes Konvolut.
Versilbertes Konvolut. 2tlg. Sauciere. Sahnegießer. 1fl. Kerzenleuchter.
500
Likörset.
464
Besteck für 6 Personen.
461
6er Satz Likörkelche.
6er Satz vers. Likörkelche. Kelche innen vergoldet. Höhe 11 cm.