November - Auktion
29.11.2008
12 Satz Weingläser.
20 EUR
4er Satz Weinrömer.
20 EUR
5 Kristallglas-Gefäße.
20 EUR
6er Satz Becher mit Rotbeize.
20 EUR
6er Satz Kelchgläser.
40 EUR
7er Satz Fußbecher.
70 EUR
Böhmische Likörgarnitur.
50 EUR
Briefbeschwerer.
20 EUR
Briefbeschwerer. MURANO.
30 EUR
Künstlervase.
20 EUR
Modernes Glasobjekt.
30 EUR
MURANO "MILLEFIORI" Vase.
150 EUR
MURANO Glasvase um 1930/40.
250 EUR
Original MURANO Fadenglasschale.
110 EUR
Original MURANO Henkelvase.
110 EUR
Original MURANO signierte TOSO seminude Frauenskulptur.
160 EUR
Original MURANO Vase um 1950/60.
80 EUR
Original MURANO Vase um 1960/70.
120 EUR
Original MURANO-Tafelaufsatz-Schale um 1920.
390 EUR
Original SALVIATI Vase. Um 1880/90.
150 EUR
Original signierte MURANO Prunkpokalvase.
290 EUR
Paar Kristallglasvasen.
20 EUR
Paar MURANO Fischskulpturen-Kerzenhalter um 1920.
120 EUR
Paar Römer. "Pistache auf Crystall". um 1900.
90 EUR
Paar Weinrömer.
20 EUR
Paar Weinrömer. .
20 EUR
Pokalglas.
30 EUR
Rippenförmige MURANO Sommerso Vase um 1960/70.
80 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Saftkrug. "Kalte Ente".
20 EUR
Signierte MURANO Vase. Um 1960/70.
100 EUR
VENINI Kugelvase. Um 1960/70.
60 EUR
Zwei Sektgläser.
30 EUR