November - Auktion
29.11.2008
Original MURANO-Tafelaufsatz-Schale um 1920.
390 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Original signierte MURANO Prunkpokalvase.
290 EUR
MURANO Glasvase um 1930/40.
250 EUR
Original MURANO signierte TOSO seminude Frauenskulptur.
160 EUR
Original SALVIATI Vase. Um 1880/90.
150 EUR
MURANO "MILLEFIORI" Vase.
150 EUR
Paar MURANO Fischskulpturen-Kerzenhalter um 1920.
120 EUR
Original MURANO Vase um 1960/70.
120 EUR