November - Auktion
29.11.2008
Original SALVIATI Vase. Um 1880/90.
150 EUR
Original signierte MURANO Prunkpokalvase.
290 EUR
Paar Kristallglasvasen.
20 EUR
Paar MURANO Fischskulpturen-Kerzenhalter um 1920.
120 EUR
Paar Römer. "Pistache auf Crystall". um 1900.
90 EUR
Paar Weinrömer.
20 EUR
Paar Weinrömer. .
20 EUR
Pokalglas.
30 EUR
Rippenförmige MURANO Sommerso Vase um 1960/70.
80 EUR
Rubin-Glas-Dose. Anfang 19. Jh.
300 EUR
Saftkrug. "Kalte Ente".
20 EUR
Signierte MURANO Vase. Um 1960/70.
100 EUR
VENINI Kugelvase. Um 1960/70.
60 EUR
Zwei Sektgläser.
30 EUR