Bierseidl. um 1905-10. Kristallglashütte Steigerwald.
40 EUR
Ohne Limit
4 Glaskrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Krug. Wildschwein auf Fasanenjagd.
30 EUR
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
90 EUR
4er Satz Weissweingläser. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
260 EUR
6er Satz Weissweingläser. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
450 EUR
Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Eisch. Signierte Künstler-Glasvase.
60 EUR
Toso Aureliano. Künstler Glasschale.
60 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
40 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
35 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
60 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Fußbecher.
20 EUR
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
20 EUR