31 Ergebnisse
Glasbriefbeschwerer in Würfelform mit afrikanischem Kopf. Kosta Boda.
90 EUR
Alte Weihwasserflasche. um 1880/1900.
200 EUR
Signierte Murano-Vase. LUIGI ONESTO.
200 EUR
Brautkrug. datiert 1863.
220 EUR
8er Set Sektgläser. Saint-Louis-Thistle. 1913.
400 EUR